скажите пожалуйста какая прошивка нужна штобы машина не дергался при наборе скорости рено логан 2 к7 ЭБУ

Michael-1

New Member
Здравствуйте скажите пожалуйста какая прошивка нужна штобы машина не дергался при наборе скорости рено логан 2 к7 ЭБУ 3120
 


jamper

New Member
Такая же фигня со сандеро 2 степвей, 1.6 8 клапанов, поменял свечи, броне провода, один хер дёргается.
 

balexi

New Member
Это когда медленно набираеш скорость когда обороты около 2000будет начинае маленькие подёргивания на 3 тех и4 тых скоростях а когда газ в пол никаких подергивани
 

Fanamuar

New Member
да да.... у меня на Мотор мастер клуб такое получилось убрать. На калибровках Паулюса оставалось, СтартПауэр попробовал. Так что, на ММК вернулся.
 

Byltyr

New Member
такая же херня ! Бесит просто! Педаль в пол не не дергается! Едешь спокойно в натяг на разгон дергается! Су ча ра просто а не движек!
 

Skromniaga

New Member
слушай если решишь эту проблему отпишись пожалуйста. Я тоже с этой проблемой мучаюсь но пока без изменений!
 

sheamusbatti

New Member
вечер добрый! Вы не нашли причину дерганья двигателя при наборе оборотов?
 

Spring

New Member
нет)))ПОМЕНЯЛ все провода свечи катушку дад дпк) остался ддетонации)
 

black4ever

New Member
там ещё Руслан страдает такой болячкой,может он найдёт причину, отпишится!
 

fph

New Member
Когда медленно набираешь, много у кого дёргается, это болезнь этих движков
 

xodok

New Member
какая ещё болезнь, из салона машина когда выехала проблем таких не было. По-любому что то пришло в негодность.
 
а оно не всегда бывает. А если ловишь, то как будто на овальной резине едешь. На первом поколении тоже. Возможно с изменением характеристик в связи с износом и коксом несколько ярче проявляется. Но калибровками можно убрать.
 

xodok

New Member
у меня почему-то подумалось идёт где то подсос воздуха или форсунки приказали долго жить, но проблему решить не успел, это недорозумение отдал сестре, а на первом сандерике вроде нет такой проблемы.
 

Сверху