Сегодня опробовал новые шестерни пятой передачи установил 0,756 . Двигатель к7м сс1 . На 3000 об. едет 108 км/ч на родных 100 не дотягивал. Тяги

bejee

New Member
Сегодня опробовал новые шестерни пятой передачи установил 0,756 . Двигатель к7м сс1 . На 3000 об. едет 108 км/ч на родных 100 не дотягивал. Тяги хватает. Пропало ощущение что переключается с 4 на 4. Стало немного приятней. Лично мое мнение. Менял сам без ямы и подъемника просто поддонкратил перед сантиметров на 30 мне хватило. Шестерни нашол на Авито.
 


AiK

New Member
пойдет. Я думаю туда можно поставить шестерни с передаточным числом 0.738 так как движок по мощьнее будет ещё веселей. Но опять повторюсь это лично моё мнение. Каждый сам несёт ответственность за свои желания и поступки, лично я бы попробовал. Вернуть как было всегда не поздно.
 
8ми клоп пятая тоже поменяна и прошивка на пятой 2500 оборотов чёт чуть больше сотки) Сандеро не гонка автомобиль Жигули Лада больше шпарит на тех же самых оборотах)
 

Adrenalin

New Member
почему всех так волнует чужой расход топлива? а кто-то кондей не включает в угоду экономит, мне например литром больше литром меньше вообще без разницы, стекла вообще никогда не открываю не летом не зимой, включить климат, зимой греет, летом холодит, зато комфортно, +- 2-3 литра вообще не пугают, лишь бы комфортно было(хотя комфорт это не про это авто)
 

Сверху