Сегодня читал на форуме клуба Сандеро, тема КОЛДУН, (девушки не пугайтесь),

Сегодня читал на форуме клуба Сандеро, тема КОЛДУН, (девушки не пугайтесь), интересно, а как у вас, есть стук сзади? Оказывается больное место Рено-Логан-Сандеро, в том числе и у моей Сандерке при трогании с места и медленной езде по неровностям явно слышен стук, как вы решаете эту проблему?(С АБС этой проблемы нет)
 


Январь

New Member
уу тема уже как год обсуждается))
гдето там в глубинах обсуждений)))
7 месяцев-стука нет нигде
 

webdeco

New Member
8800 на спидомертре стука нет
да всё это уже обсуждалось смотри ниже))))))
 

Tatiana13

New Member
излечимо думаю просто я ещё с этим не столкнулся)))))))
там подтянуть на пару оборотов гайку надо и все)))))
ну и смазать конечно резинки наконецто поставить)))))))
машь давай слёт в архангельске организуем?
 

stoalenov

New Member
машин много зато
я приежаю на недельку в октябре))))
может хотябы мы пересекёмся)))))))побалтаем чайку попьём)))) в эту минуту мне наверное пол группы завидует))))))))
 

Fanamuar

New Member
пока нет, Слава Богу! но мне кажется мой "броневичок" (при пробеге 7.500) стал шумнее!) а может привык уже....
 

sergejluzhkv

New Member
да маша надо народ собрать и организовать
за то если мы встретимся народ будет требовать фотоотчёт
))))))))))))))))))))))))
говорят что у вас там холодно
 

kaizer

New Member
47 тыщ на одометре, стук был, смазал поехал дальше, смазываю при каждой замене масла.
 

Misterio1984

New Member
"Оказывается больное место Рено-Логан-Сандеро"
Толи у меня не Сандеро, толи больное оно всё таки не у всех. 7350 км пробега.
 

aiv

New Member
У меня появился где-то в районе 9000. смазал подтянул проехал еще пару тысяч и снова появился(((. через неделю собираюсь на первое ТО и договорился на счет замены. Посмотрим что будет дальше.)))

Маша и Дмитрий я кстати тоже с Архангельской области)))только с Ленского района)))
 

Gnom

New Member
Ты уже в курсе про последнее ноу-хау ВК? Мне только что написал приятель и поведал, что сейчас можно узнать кто лазил по твоей странице! Я до сих пор в шоке, сколько же людей было на моей! Если до сих пор не знаешь, то вот держи #vguest
 

Сверху