сандеро



rkostyan

New Member
терпимее будем!)
я бывает тоже как затууплю..но вовремя исправляюсь)
 

WebMaster

New Member
я ездила с ! и мне очень понравилось. потому что при перестроении сразу пропускают и почти не подрезают. НО с московским/питерским движением не сравнить))))
 

e-stage

New Member
григорий да не говори, щас моя учится по городу(питер) ездить, за 2, 5 месяца похудела килограмм на 5 =)
благо пока без аварий=)
 

Svetilni4ik

New Member
ну дак это питер ё моё
я когда в архангельск приежаю вобще ругаюсь там одни тормоза ездят. и не чего
больше машин больше проблем и в движении и в парковке.
а народ лучше жить стал судя по машинам))))))))))
 

Alex

New Member
щас машины есть в каждой семье а то и не по одной, и все ставят в одном дворе, и имея столько машин не все имеют гараж...а если он есть все ставят у дома, чтоб машина была под жопой...что будет лет через 5 я не представляю....
 

kos

New Member
вот это да!риторический вопрос!
будем летать и в небе будут пробки)
 

Beroepra

New Member
главное НИКОГДА не покупать квартиры в спальный р-нах!!!! вот у них...ваще беда! нужно жить в 2-х или 5-ти этажечке с максимальным кол-вом пенсионеров! как у нас))))))
 
не соглашусь живу в типичной пяти этажке напротив такаяже стоит там пенсионеров хватает.но бля запах вобще атас. у одной 10 кошек у другой стая собак вот и гоняют друг друга
даеще мля птиц любят кормить.а стояночных мест как казалось зимой не увеличелось, а на оборот не хватает.
хотя уже у меня нет машины. так что не выход.
надо просто администрацию пинать чтоб парковочные места делала. а это вобще не просто.
в архангельске было проще.
 
Походу дела все девушки считают что они одни на дороге, и всегда о центру полосы едут. Блин ну прижмись ты вправо, что мешаешь.
 

Сверху