Sandero Stepway 2016. После активации у диллера БК, начал противно пищать при

Sandero Stepway 2016. После активации у диллера БК, начал противно пищать при 130 и 150 км/ч. Обратился к диллеру - меня послали. Теперь хочу отключить динамик, подскажите как это сделать? На слух не смог его найти.
 


kos

New Member
Зачем не летать. Пусть летает . И главное в это время фоткать спидометр.
 

bublik

New Member
Действительно проблема. Когда что то начинает пищать на обгоне/опережении.
 

Customer

New Member
Виктор, попробуйте поползать по дороге длинной в 140 км за фурами в гору на первой- второй передаче, и сразу перестанете давать такие "умные" советы. P.s речь про 130 км/ч. 150 - исключение.
 

margoseo

New Member
Имеется дорога длиной 140 км, на которой большая часть автолюбителей это водители большегрузов, к тому же данная дорога расположена в гору, видимо все 140 км, приходится ехать на первой либо же второй передаче. После данного совета мне будет необходимо опробовать это все в практике, затем я перестану давать такие "умные" советы. Но остается лишь пару вопросов, вообще сам понял что написал?или так, прост было что-то недавно и решил тут высказать?
P.s. Может быть в ухе что-то пищит, потому что при такой скорости, а я бы не стал рекомендовать так ездить, слышно только как двигатель включает оральный вой.
 
я поясню. На этой дороге либо ты обгоняешь фуры при первой же возможности либо ползёшь за ними в гору. И такая возможность возникает обычно на ровных участках либо при спуске с горы и причём с горы фуры летят очень шустро. И выйти за сотню при их обгоне - обычное дело. И двигатель не настолько сильно ревёт что бы заглушить противный писк из динамика.
 

usama

New Member
похоже Вы никогда не ездили на Восток.. Крас, Ирк, Чита, там почти все дороги.. Серпантин, узкая дорога с крутыми поворотами и куча фур .. И поверьте, если не нарушите, то будете ехать вечность (когда тягун процентов 10 и больше, впереди несколько фур и ничего на горе не видно и вся такая дорога), это из опыта уже, как своего, так и других. А у Байкала вообще ад, а не дорога (сплошной серпантин, как парабола). И там дороги хуже, чем на Урале.
 

Сверху