сандеро 2, 16 клапанов, 102 силы, в -12 -20 после ночной стоянки выходишь к

Добрый вечер, сандеро 2, 16 клапанов, 102 силы, в -12 -20 после ночной стоянки выходишь к машине и начинаешь заводить, стартер просто крутит, раз 7-10 крутил эффекта 0, если выжать педаль газа до упора то заводится с 1 попытки быстро и без проблем. Подскажите куда копать, а то с автозапуска с утра не заводится, да и вообще че то странно, пробег 30000. Заранее спасибо.
 


balexi

New Member
может свечи заливает. может искры нет.может насос не качает. диагностика нужна. после первой же неудачной попытки можно попробовать выкрутить любую свечу, поглядеть что там происходит.
 

gonnie

New Member
электроника барахлит. кручение стартером, на инжекторе, при выжатом акселераторе, это режим продувки цилиндров. топливная смесь поступать не должна. а тут, наоборот авто заводится... очень странно.
 

Dextra

New Member
так я ж написал выше. после первой же неудачной попытки -выверни свечу и посмотри. сразу все ясно станет.
 

Svet

New Member
Вот засада у меня на предыдущей машине такое было, калина 1, и диагносты смотрели и всё меняли толку 0, так и продал, купил сандеро 1 пока доволен (жудко) и вот думал что на ино. не бывает таких поломок... "желаю починится", а то сам сталкивался напрягает такая беда
 

wm7

New Member
Аналогичная ситуация у меня сегодня произошла только 82 л.с. и 8 клап, пробег 34000.расстроилась...Если что узнаете пишите...
 

SPEC1AL1ST

New Member
Было как то у дедушки такое во дворе кароче проверь уровень масла потаму как оно может подмерзать если оно болльше разметки вотакие дела и праисходят
 

Spring

New Member
всмысле уровень масла в двигателе? Если много то как нить слить чутка?
 

XXX

New Member
ну если больше то либо шприцом и на канце шприца натипо трубочки что то либы сливать масло самому ну это гемаройно
 

Spoilt

New Member
ну если выжать газ то заводится с 1 попытки, вообще без проблем
 

Сверху