сам езжу на логане. некоторые говорят что логаны для пенсионеров. вы слышали это

Alex

New Member
сам езжу на логане. некоторые говорят что логаны для пенсионеров. вы слышали это?озверели совсем.
 


Илья

New Member
да сейчас молодых в разы больше чем пенсионеров на логанах если приглядеться)
 

cardviz

New Member
да любой школотёнок скажет что заниженая 14ка в 100 раз лучше логана..
 

Mega D.

New Member
нуууу....на штампах...без тонировки...с рейлинками..или вообще старинным багажником на крыше... тошня в правом ряду 60...я бы так же сказал)))
вообще гонял на калине, про неё так же говорят... сам видел бабку на икс трейле))) так то херня это всё))))
 
логан для пенсионеров и дачников. это его клеймо. понятно вам всем!!! но мне пох.й)))) мне нравится эта машина)) мне 20 лет и я ни грамма не жалею что купил. а все кто гонит туфту про пенсионеров как правило передвигаются на своих двоих)))
 

Vmart

New Member
со скутера))) вчера видел как одного чуть не сшибли хрустика...по односторонке во встречном направлении летел...на козле...и вот он точно видел кто на чём)))
 

Mironov

New Member
вчера девочку на цивике сделал))) был бы мальчик- меня бы сделали)))
 

st15

New Member
кстати перед пенсом тут решил вые..тся))) дождь...стоим на светофоре... зелёный... я тапку в пол..а эти барум как заскачут по дороге а сам почти на месте и обороты почти на максимуме...а дедушка меееедленно тихо и спокойно поехал вперёд))))
 

bublik

New Member
Барум третий сезон начал катать, это ппц)) легкий дождь, сразу в пробуксовку))
 

asdfdsa

New Member
я вот приглядываюсь,и замечаю что 70% ездят на логанах те кому 35-60.Не потому что логаны для пенсионеров,а потому что большинство молодежи ездят на 6,7,8,9,10,11,12.вазах.они же дешевле логана.к примеру 10 -ку за 100-150 взять можно.ну а логан в престиже около 500.вот и разница.а те кто ездят на лексусах и крузаках пацаны 20 лет- это уже заслуга родителей.так что как не крути больше ездят пенсионера пока что.но меня вообще не колышет как то.кто на чем. ездиет.
 

AiK

New Member
да и частенько девушек видел за рулем на логане)
 

Сверху