С***А я в печали .... Купил лампочки филипс экстрим за 1300 б*я уже одна

Svvetaa

New Member
С***А я в печали .... Купил лампочки филипс экстрим за 1300 б*я уже одна перегорела . 5 тыщ всего проехали..
 


Не всё лучше что дороже.Покупаю тоже филипс,но самые дешёвые(такие на новой были).И светят норм и ходят минимум 20тыс.
 

Fanamuar

New Member
херь какую-то берете дорогую))) я за эти деньги които взял. полтора года светят. по пробегу примерно 35 уже
 

Heromant

New Member
Все эти лампы дорогие с увеличенной светоотдачей - повышеннной яркостью, очень быстро перегорают, у них маленький ресурс!
 

hobotov

New Member
ну и на х.р они нужны за 1300?Я понимаю если они отслужат тыс.так 200пробега.Незнаю,мне например жаль полторы тыщи.
 

forexxx

New Member
Во-во, я также по молодости бескаркасники валео взял по 1200. Через месяц поставил обратно бош за 200р. Потом заглядвывался на лампочки по 1500р. Но вспомнил про дворники и взял Осрам за 120р.
 
200 не прослужит ни одна лампочка (конечно если её не включать то вопросов нет). А сам факт того что на коробке и на самих лампочках написано Made in Japan, светят белым и ярче штатных меня устроил и ни капли не пожалел этих денег. На машину вообще нельзя жалеть денег. Лампы это те же тормоза. Не увидел что-то попал на ремонт. Езжу я в основном в тёмное время суток и качество освещённости для меня многое значит. После того как перегорела штатная лампа хотел ксенон поставить но передумал. Нашёл за эти деньги самый оптимальный вариант
 

Dextra

New Member
купи китай за 300 рублей, и фиг им чё сделается))
а так осрам дольше филипса ходят продавцы говорили когда покупал
 

webmti

New Member
А я зашел вчера в магаз посмотреть дворники, а то родным больше года уже, посмотрел я на бош, подумал, эх, хороши, да дороги, в итоге взял алка за 250 руб./шт))
 
так как у тебя авто без противотуманок,возможно соглашусь.Мне хватает штатных плюс противотуманки.За 20 с лишнем лет езды на тазах
это лучшая оптика что у меня была.
 

Mironov

New Member
))) купил себе птф на прошлой неделе, после вахты буду вмонтировать в бампер. Правда поставил в них ксенон чтоб не отличался цвет фар.
 

Сверху