Рожков ровный парень...тем более это единственный человек из Саратовской области

Ането

New Member
Рожков ровный парень...тем более это единственный человек из Саратовской области кроме меня который посещает эту группу
 


Он не в отмеску группу создал.. а чисто для таких же владельцев сандериков как он прямых и конкретных которые говорят прямо и в глаза а не прячуться за чужими жопами и бояться админов
 
я не прячусь не за кем пишу что хочу
и меня не банят
может для начала начать с себя?
буду следить за развитием вашей группы
 

Postal23

New Member
так и он писал что хотел... и матного как он говорит ничего не писал я сейчас спрашивала
 

Kpd

New Member
Я когда то был даже админом этой группы. Фактически единственным. Сделал ее тогда более информативной. А потом пришел создатель группы, начал наводить свои порядки, ввел свои правила и забанил меня. Я даже не состою в этой группе, она открыта, я и так могу все смотреть, но в протест вахтерского синдрома администрации, я не буду состоять в этой группе.
 
И что за это банить? ))) для того и группа чтобы спорить и обсуждать ))) а не молчать и бояться админов))) хахахахах
 

Koha

New Member
да ладно спорить нельзя)
помню наши баталии насчёт микроблога и другого, и всё ок и без матов и т.д.
а вообще в интернете бесполезно что-либо доказывать)
 

Docha

New Member
У меня синдром картошки.
Хочу лежать в темном теплом углу,
и чтобы меня пару недель никто не трогал.))))
 

Postal23

New Member
Господа!!! Александр вернется из бан листа через 5 дней!!!
Никаких личных мотивов я не приследовал!!! и ничего против него я не имею!! банальное несоблюдение правил!!!!
и чего плохого в том чтоб общаться культурно и без мата???

ЗЫ причем тут " бояться админов" просто так никого не исключат из группы даже если спорить со мной!! я же НЕ говорю что я прав а вы все идиоты!!
кстати сообщение с матом было удалено!! оно было в одном из его видосов, про то что музыка в бюджетных авто "ХУ, , Я" я думаю вы поняли!!!
если есть преьензии пожалста в личку!!!!
 

Сверху