Рено Сандеро Степвей2 кто менял стекло переднее правое...какое брали и какие цены ? Что посоветуете если есть опыт в этом...!/

Рено Сандеро Степвей2 кто менял стекло переднее правое...какое брали и какие цены ? Что посоветуете если есть опыт в этом...!/?
 


Думаю, цены на авто недолго такими будут, тем более если авторынок проанализировать, то можно сделать вывод, что цены уже становятся ниже и постепенно возвращаются к прежним значениям. Нужно дождаться, когда наладится производство (над чем и работают наши специалисты), и все встанет на свои места
 

Gnom

New Member
поищи на разборках, год подбери, продавать будешь, стекла как родные
 
В общем-то не надо сильно удивляться стоимости автомобилей, тому, что она стала слишком высокой. Просто экономика сейчас проходит переходный период, курс валют не очень стабилен, отсюда и рост цен. Потом стабилизируется ситуация, и цены тоже скорректируются, не стоит так отчаянно переживать по этому поводу, просто проявите терпение.
 

Groznii

New Member
мне 61 год и больше половины моей жизни длится "переходный период". Это я к тому, чтобы вы не несли больше никогда и нигде подобный бред.
 

Сверху