Рено сандеро, первое поколение! Замучал меня странный звук в торпеде, со стороны

Philosopher

New Member
Рено сандеро, первое поколение! Замучал меня странный звук в торпеде, со стороны пассажира, появляется не сразу, нужно проехать где-то 3 км, как только попадает не ровная дорога или что-то типа рельс торпеда издает противное дребезжание или, какой-то непонятный треск, потом пропадает, потом может опять появится если ехать по не ровной дороге. Особенно это хорошо проявляется, когда машина прогреется, летом меньше было. С женой когда ехал, говорит, где-то в районе подушки безопасности или правее! Может, кто сталкивался с такой печалькой?
 


Superbot

New Member
Может в бардачке что то? Еще бывает трещит заглушка треугольная в районе боковых зеркал
 

asdfdsa

New Member
Вытаскивали все из бардачка? У меня примерно похожий звук издавала сама крышка бардачка, купил уплотнитель для пластиковых окон, проклеил, теперь все гуд...
Так же у меня дребезжал провод от антенны к магнитоле, хотя звук был как будто из бардачка, со стороны подушке
Это может и подушка звуки издавать, писали в группе
 
разьем точно не он, снимал, проклеил, все сидит плотно. На счет бачка, я летом его снимал, чтоб посмотреть дренажное отверстие, затянул его нормально, стоит все ровно, как он может дребезжать?
 
да, все доставал, бесполезно, крышку антишумкой проклеил в первую очередь на нее подозрения были, тоже нет( А подушка, как может, болтается, чтоли?
 
Сегодня возвращался домой ночью, опять, на том же месте, перед домом проснулась торпеда, ппц беда( И еще заметил, когда температура по шкале поднимается до середины, и начинает печка хорошо жарить, вот и появляется звук!
 

House M.D.

New Member
гляньте эту тему на форуме, все точно как у вас...тут много вариантов есть
http://m.renault-dacia.com.ua/?o=0&t=15561&st=&p=
 

svetlovanton

New Member
проклейте все торпеду шумкой, если делать все у профессионалов, то выйдет около 4-5 тысяч, забудите про сверчки раз и на всегда) как я
 

Mironov

New Member
У меня как то пепельница дребезжала, тоже долго не мог понять, что это она ... Прижал ее сельнее и перестало, а так тоже в бардачке проблему искал, а оказалось, что она не плотно зафиксированна была
 

Skromniaga

New Member
торец торпеды пальцем побейте, у меня он бренчал. Там под ним железо близко и пластик об него дребезжит.
 

denvep

New Member
У меня подушки нет и скрипит накладка на торпеде, которая вокруг ниши под подушку.. Если прижать сверху, то пропадает. Не охота панель полностью снимать
 

timurid77

New Member
думаю кожух снять и с внутренней стороны проклеить чем нибудь?
 

Svvetaa

New Member
Всем спасибо за советы) Но мне кажется причина другая, сегодня вечером поехал на работу, и специально следил за температурой, как только шкала стала по середине, проезжая рельсы, сразу появился треск, тоесть пока машина была холодной и теплой было тихо, как только движок нагрелся, стало трещать! Что это печка, вентилятор, проводка... короче загадка
 

Сверху