Ребята! Замерзают омыватели (сами пимпы на капоте)! Что делать?((( Надоело

Ребята! Замерзают омыватели (сами пимпы на капоте)! Что делать?((( Надоело протирать постоянно вручную лобовое стекло(((
 


Klinok

New Member
У меня на дешевой зеленой 5 литровке написано -20, на улице -15, превратилась в кашу со льдом))
 

boris-nik

New Member
у меня -20 залита, и каналы все равно замерзли((( как их отморозить можно?))) кипятка налить на них?
 

zExz

New Member
Виктория, Ай не обращай внимание) пимпы - это форсунки) концентрат купи и залей туда не разбавляя ) и все будет хорошо ) а именно про омывайку "минус 20" - это как с забором на котором "...уй" написано ) не значит что он там есть ) так же и с омывайкой ) обманывают, экономят на заводе, а может в гаражах ) надеюсь помог ) только ни в коем случае воду не лей)
 

Nataliyafda

New Member
правда я привел из Беларуси его) но я уверен, ты не глупая ) найдешь что-нибудь рядом )
 

Fanamuar

New Member
Дмитрий, finn tippa вообще отстойная на любые градусы, проверено. Тоже не могу найти себе нормальную незамерзайку, тоже залито -20, а замерзли форсунки, да и льется если, то как сироп
 

spin

New Member
на всякий случай таскай с собой обычный размораживатель замков, так и называется. Он недорогой, продается в любом гипермаркете в автомобильном отделе. Льешь прям на форсунки (на пимпы над капотом), чуть ждешь и можешь брызгать
 
Вика, греть больше, только трата бенза и насилие для двигателя, потому что идет масляное голодание. Просто все взвесив я сказал что будет лучше для того чтобы не образовывалась каша или не замерзали форсунки) у меня при минус 20 все нормально было )) просто нормальная незамерзайка залита) а тебе советую концентратом пролить систему) а потом лить нормальную незамерзаку )
 

homatomas

New Member
до 4 нельзя греть, можно конечно, если ты хочешь быстрее к кап ремонту приблизиться
 

Сверху