РЕБЯТА ПРОШУ ПОМОЩИ !!! Завтра забираю новое авто с салона степвей 17 года -

РЕБЯТА ПРОШУ ПОМОЩИ !!! Завтра забираю новое авто с салона степвей 17 года - что я должен знать при получении машины на руки. Что проверить ? Куда смотреть ? Кароч я в этом полный 0
 


Simnever

New Member
Ну а что теперь там смотреть?. Забирай ПТСку. Посмотри год выпуска. Сравни номера на стеклах.(Мне продали с лобовым с другим номером) Не знаю, как это выльется при продаже.....А там по-тихоньку разберешься. поздравляю! Какой цвет?
 

boris-nik

New Member
Довольно частая болезнь - плохо приклеенные накладки над арками, ну и другие огрехи по сборке. Так что если накладки где-то отошли - это переклеивают по гарантии. Ну а так главное чтобы все фурычило и работало, остальное потом вылезет, если есть))
 

Mironov

New Member
хотел красный но он когда грязный не очень смотрится, взял серый )))
 

kos

New Member
А я почему-то желто-горчичный хочу. Оникс, по -моему называется
 

Вадим

New Member
простите но оникс и белый чет совсем плохо с черными накладками не смотрится ( лично для меня )
 

Koha

New Member
А я белый, кстати, и не видела... Серый, конечно, клевый, просто сейчас на серой езжу, поднадоела. А черный почему-то не впечатлил.
 

Всадник

New Member
Елена, у меня до этого был Логан - и чет мне понравилось с цветом )

Если не секрет какая цена у Степвея?
 
а я как-то сразу положил глаз на лазурный металлик, так и потом как раз в нужной комплектации машинка попаласьO Для Степвея я считаю обычные цвета не очень - дизайн машины весьма простой, а яркий цвет его ощутимо выделяет из серой массы.
 

rukol

New Member
Проверь чтобы царапин или сколов не было. На бамперах, на торцах дверей.
 

svetlovanton

New Member
Желательно бы толщину лакокрасочного проверить толщиномером(если есть), а то и с завода может прийти с "сюрпризом"
 

Bez

New Member
кстати да, ездили с отцом на сервис, пока ждали, ходил смотрел машины новые.. и смотрю каптюр белый стоит... что то цвет бампера мне не понравился. Начал смотреть ближе, а он покрашен вторично... и грязь под лаком и переходы ужасные, зазоры. Ужас. Пробег на одометре 3 км.
 

Сверху