Ребята после скольки км обкатки можно ехать 120-140 ? На данный момент 3 к

Ребята после скольки км обкатки можно ехать 120-140 ? На данный момент 3 к только и предстоит поездка дальняя
 


LLIaX

New Member
Гдеже Вы с такими скоростями ездиете, у нас камер столько, что и разогнаться негде. На половину даже детектор не реагирует.
 

Gnom

New Member
У меня 1500 на спидометре, давно 140 езжу, когда дорога позволяет.
 
Это правильно! Хотя маловато. Надо 180 гонять. Адреналина-то побольше охота! Буквально недавно знакомого из машины вырезали с раздробленными коленями и бедром. Тоже любил погонять, когда дорога позволяет(
 
Молодой человек, мне 49 лет, когда мне было 30 лет мы попали в аварию на папиной машине при скорости 70 на пустой дороге в печально известной деревне Борисовов Лен. Области, после этого я в автобусе ездить боялась, не то что с кем- в машине, так что я прекрасно знаю и оцениваю риски, когда веду машину, такая скорость позволяю себе на КАД и только.а молодые не понимают, что такое высокая скорость и ее последствия.
 

ombra

New Member
Вы фразу "молодой человек" для устрашения использовали, или для значимости? Как вы можете говорить об оценке рисков, нарушая ПДД. Речь не о вашем здоровье, а о здоровье всех тех, кого вы можете покалечить.
 
ребят, вам тогда в тему, где "письками меряются")) я там такую видел... И вообще, куда вы так все спешите, я вот вообще больше 110 не езжу. нахрена мне напрягаться за рулем, выжимать тапку в пол, экономя 10-15 мин. Еду себе 90-100 под хорошую музычку и не парюсь.
 

Сверху