Ребята подскажите кто нибудь ставил лёд лампы в головной стервей 19 года.как и



Dronni3d

New Member
У меня стоят..4300кельвин цвет чуть белее чем у галогена граница такая же а в ширь света больше...лампы на cov диодах ни вкоем случае не берите, они и слепят...с вентиляторами тоже слепят и как поавидо они освещают голубым( чисто белым) и освещают хуже галогена..ну если только вы не на северном полюсе где круглый год снег и других нет
 

korvin204

New Member
загуглите...cov это 6 диодов на всю площадь медной пдложки.. их смысл заполнять и слепить всех...я на вездеходе такие поставил и встречка только глухари...засвет везде...есть с 3мелкими диодами.оттуда и начинайте..филипсы не берите,мтускло и хер пойми куда светят....к Сереге Сенашнему обратитесь, он все знает, я только из опыта.170 пар перепродал...очень странное впечатление- чем дороже тем хуже во всем....для ближнего поставил такие- техосмотр прошел- фото
 

Antoshka

New Member
н7...филипсы не берите, хуже галогена тем более голубой оттенок... возмите то что на моем фото...удивитесь как современные диодные лампу по безопасности и освещенности далеко вперед убежали от галогена..
 

spin

New Member
Дмитрий вопрос в другом крепить лампочку как там какое то хитрое крепление я таких ещё не видел
 

CrAZy_funny

New Member
приловчиться надо..там насильно лампу толкаешь а лепестки ее обжимают..главное чтоб пазы совпали..Евгений, я тоже впервой удивился и боялся, поэтому на сто поехал,500рэ отдал( сам с техникой и с электрикой лет 35) там когда покажут, намного проще чем на других авто..все леды то что стояли для пробы спокойно садятся и без люфтов, лепестки жестко прижимают..
 

Natata

New Member
Да много кто ставит, ездить ночью невозможно, все глаза выжгли.
 
Любители изменения конструкции авто а именно ставить в фары диодные лампы скоро будете их снимать читайте изменения в пдд скоро менты таких начнут натягивать
 
давно пора таких натягивать, себе удовольствие делают, а другим ехать невозможно из-за того, что ему выпендриться захотелось, м@даки одним словом
 
Этим свет не улучшить а только сделать хуже участникам дорожного движения,если и улучшать свет то би лэд линзами поставил на днях и самый счастливый человек,свет ближний стал как на простых лампочках дальний, а дальний в космос светит, конструкцию не нарушает у нас в рб точно, техосмотр проходит, 3.0 дюйма сперва взял не влезли в фару, 2.5 поставили и сказка, только что цена сами линзы + работа 800 белорусскими все вышло
 
Есть ещё варики подешевле и тоже светят хорошо не слепя окружающих, сразу ближний + дальний свет, красиво смотрятся вместо г лёд ламп с диодами, а тут в фаре линза красивая,свет супер,цена норм

NVc9uwrDlLY.jpg
 

Сверху