ребята подскажите чем можно фонари задние покрасить только не сильно темно хочу

Kolek Dmitryuk

New Member
ребята подскажите чем можно фонари задние покрасить только не сильно темно хочу ???)))
 


Соколов

New Member
вот и камазу который тебя на трассе тормозящего не заметит тоже пофигу будет! Днем ваших чучмекских стопаков и поворотников вообще не видно! Если те нравится, крась кузбаслаком!!! Я за лишение таких
 

sanguine

New Member
если правильно сделать, то все видно, а если не видно то одивайте очки, или платите за несоблюдение дистанции...
 

Эхнатон

New Member
Если не видно... Очки тебе понадобятся когда подрежешь кого то своими горе огнями! Есть госты, и раз ты не знаешь закона так молчал бы! с регистратором ты не поспоришь, и штраф при аварии тоже заплатишь за нарушение светового оснащения авто
 

Byltyr

New Member
Где ж сейчас таких умных школьников выпускают? Стаж год, а уже дистанция, плати, очки...))) Я бы битой расплатился...раз шесть не вытаскивая, а потом уже по счету...
 

mrSerge

New Member
да видно сразу детство не наигралось! Разок ответит здоровьем и все будет блестеть!)
 

Aivan Go

New Member
Зачем "ведро" было покупать? Купил бы не ведро девятку или матиз. У них фары красивые :)
 

Людочка

New Member
ребята вопрос был чем можно фонари задние затемнить а не узнать мнение умников стоит ли. если не знаете чем сотритесь с портрета
 
Со смелостью Андрей, у меня все в порядке, Вы меня своими школьными разборками не пугайте))... Кстати, вот все спросить хотел... Это не Вы случайно в роли Верки Сердючки, надувной звезды танцпола выступаете?...
 

Сверху