Ребята кто справился с тупостью мотора при разгоне,с рывками при начале трогания с места отпишитесь! Толи где-то идёт подсос воздуха то-ли какой-то

Mr. EKO

New Member
не продувается наверное.
У меня как раз были провалы при разгоне и шипел сильно лючок при открывании, после заглушки адсорбера все пробоемы ушли.
Правда у меня клапан сам залип в открытом положении. У вас наверное залип закрытый. На конец от трубки от бака многие надевают фильтры карбюраторные. Я с собой фильтр вожу, но у меня в принципе все ок. Из побочек - иногда пованивает бензом, но это мелочи. Адсорберы эти сильно движки глушат
 


medbiolit

New Member
трубка отсоединена от адсорбера,клапан тоже отсоединен просто на проводакх остался,в коллекторе болт ! Клапан у крышки бензбака продувается на ружу воивнутрь не дуется,к адсорберу который тоже продувается почему тогда вакум создается в баке не понятно
 

kasma

New Member
хм, странно.. может на драйве тему открыть? Или покопать там, может такая есть уже?
 

e-stage

New Member
эксперт не удался! Снял трубку от выпускного коллектора а коллектор заглушил, изменения не оказалось даже по моему хуже стало но вот парадокс, когда начинаешь играть педалью газа во время набора скорости чувствуется улучшения и веселее набирает обороты!
 

neoguru

New Member
веселее, потому что адсорбер этот глушит движок.
Жаль, что основная проблема не решилась, придётся копать дальше... Удачи вам
 

Сверху