Ребята, из-за мокрого дорожного покрытия автомобиль не захотел поворачивать и

Ребята, из-за мокрого дорожного покрытия автомобиль не захотел поворачивать и немного бортанул стену, какие мысли по поводу вины торгового центра (по отсутствию предупреждающих знаков) и о возможности возмещения ущерба за ремонт? Кто что скажет?

o2wzoy3I8yg.jpg
 


AiK

New Member
нет ещё, вот жду.
На меня врятли повесят стену, т.к. я не первый, и вмятина эта в стене не от меня.
Но после меня хоть воду начали с покрытия убирать
 

e-stage

New Member
На парковках, на въезде, чаще всего имеется знак, ограничивающий скорость до 5-10км/ч. На 5-10 убраться об стену в повороте очень сложно.

Ну и не верный выбор скорости исходя из дорожной обстановки.
 

Natata

New Member
Это сколько надо ехать чтобы так ушататься? Вместо того чтобы думать как ТЦ наказать, лучше подумать над своим вождением.
 

Svet

New Member
Обычно перед въездом висит знак ограничения скорости 5 км/час, так что не советую связываться с т/ц, не забывай что у них есть юристы, а те своё дело знают .
 

BP13

New Member
Какая судья попадется но шанс есть всегда) если времени много почему нет,
 
нет не приехали. Простоял 3 часа, в итоге там 2 отделения не смогли решить чья это территория и все равно не было ни в одном, ни в другом отделении заявки... В итоге подошёл к охране узнал по поводу "вопросов/претензий ко мне"
Получил в ответ: "никаких проблем, мы уже привыкли, за 2 месяца вы наверно шестой и ни к одним никогда не приехали гаишники"
В итоге уехал
 

WebZavod

New Member
ехал 90, думал на болиде, а оказалось нет.
И может посоветуете где можно научиться ездить, а ещё лучше что бы из меня сделали аса как вы.
 

Kukin

New Member
зря иронизируете. Свои ошибки надо признавать, а не перекладывать на других. Тем более взрослому мужику. Мне бы лично за такое дтп было стыдно. Но это мое мнение. Можете дальше обижаться на критику и искать виноватых.
 

Сверху