Ребят заметил такую ржавчину обидно конечно на капоте на торце машину покупал с салона в конце 2020 года Рено сандера 2 что можно сделать?? От чего

Heromant

New Member
Ребят заметил такую ржавчину обидно конечно на капоте на торце машину покупал с салона в конце 2020 года Рено сандера 2 что можно сделать?? От чего она пошла

iwHWspNj9BI.jpg
 


bel-oleg

New Member
что можно сделать чтобы дальше не пошла может попрыскать чем нибудь.???..
 

madkaban

New Member
она там из шва идёт, который герметиком закрыт. Такой заворот металла на каркас. Можно пролить внутри мовилем, снаружи зачистить то что видно и оцинковать, попробовать. На сколько то хватит. Но, если я прав и ржа между листами метала под герметиком, то ничего, кроме как разобрать все, разогнуть и заново собрать, убрав очаг коррозии - не поможет, лишь отсрочит. Могу ошибаться, конечно....
 

forexxx

New Member
ну я перед продажей думаю этим заниматься. А то начнут торговаться, 30к запросят сбросить. Притом, что сам капот 15к максимум стоит. Хотя конечно хочется дешевле найти
 

Trepepe

New Member
Я большой флакон мовиля вкачал в полость, через все доступные отверстия, лишнее вытекло. Машина 15 года, ржавчины нет вообще .
 

Irina Quast

New Member
Ещё жабо снимите там больше найдете . Я на капоте в места натирания клеил прозрачную плёнку
 

Сверху