Ребят всем доброе подскажите у самого сандера 2 2020 года автомат 102 силы 4 ступени уже 40.000 наездил как вообще ходит автомат до скольки? Либо

Ането

New Member
Ребят всем доброе подскажите у самого сандера 2 2020 года автомат 102 силы 4 ступени уже 40.000 наездил как вообще ходит автомат до скольки? Либо по редоктируйте меня правильно
 


Масло менять начинать уже при таком пробеге. Думаю, даже просто частичной заменой достаточно, и будет ходить и ходить.
 
интересно девки пляшут)) мне дилер зарядил 3 ТО 13.000 плюс скидка и того 11.000. Интересно замена масла в коробке сколько будет стоить? Или поменять в коробке можно в гараже ?
 
есть канал Zenicom на Ютюб. Достаточно профессионально объясняют, как что сделать самому.
Ну и, конечно, книги по ремонту и обслуживанию в pdf. Тут тоже были приложены, кажется.
 
на 3 частичные замены надо 10 литров масла Renaultmatic D3 syn. За 3 замены обновится большая часть масла. Про инструкцию вам сказали. Чтобы отличить подделку, достаточно сравнить запах масла из коробки и из канистры, запах очень специфический и его подделать невозможно. Заливная пробка расположена неудобно. Длинный ключ с квадратом на 8 на конце решает эту проблему без демонтажа ,чего-либо.
 

Сверху