Ребят у кого комплектация Authentique 1.4 МКП5, дайте отзыв о

foru99

New Member
Ребят у кого комплектация Authentique 1.4 МКП5, дайте отзыв о машине
 


boris-nik

New Member
Удивительная машина. Электроники по минимум. На трассе туповата на обгон (1, 4 всетаки). По поводу аудио подготовки: на колонки провода не протянуты. Вообщем машина не плохая... но если есть возможеость лучше взять експрешен... возможности к допам в последствии больше
 

forexxx

New Member
Допы это то что устанавливается дополнительно и не входит в базу
 

Damir

New Member
Почему вам не зайти на сайт рено и не посмотреть что входит в эту комплектацию?
 

webmti

New Member
потому что меня интересует какая у машины есть подготовка для допов. Протяжка проводов и т.п.
 
Вообшем в этой базе нельзя после покупки установить передние противотуманки, подлокотник... все сразу не вспомни. Подготовка под допы ограничена. Ну и вылется в круглую сумму на установку. Например с противотуманками проше вывести вкл с отдельной кнопки чем покупать новый подрулевой переключатеь за 3000 р.
 

prlink

New Member
Там много тонкостей. Для долнейшей дороботки придется много доробатывать самому( протяжка проводов и т.д., закупка не хватаюших деталей.)
 

svetlovanton

New Member
Верно. Лучне взять експрешен. Кстати двигатель 1.4 хоть и слабоват при разгоне, но есть плюс экономичен как на трассе( зимой полного бака гватило на 750 км) и по городу ест приемлемо. Лично я бы рекомендовал если есть финансовая возможность взять експлешен. В дальнейшем при модарнизации авто сьэкономите хорошую сумму.
 

Kukin

New Member
это голая комплектация, даже ГУРа нет, возьмите экспрешн лучше!
 

kookai888

New Member
У меня как раз была 1, 4 экспрешн все, что нужно было и гур, и кондей, подъемники спереди, музыка! И ничего она не туповата по трассе только в путь летала, даже с включенным кондеем
 

fph

New Member
наверное буду брать такую же но без кондея. Потому что стоит выбор либо рено либо Лада Гранта
 

ilarin

New Member
Экспрешин минимал 1, 4 без кондея с допами в 450тр(примерно) встала + страховка
итого гдето 500тр
 

Сверху