ребят такая проблема прошивал ключ запасной после прошивки ключа пропал заводской автозапуск теперь не знаю как быть.Что можете посоветовать?Пробовал

Добрый вечер,ребят такая проблема прошивал ключ запасной после прошивки ключа пропал заводской автозапуск теперь не знаю как быть.Что можете посоветовать?Пробовал вернуть автозапуск через ключ как показано в интернете но ничего не получается.Был у автоэлектрика но он ничем не помог сказал лишь одно то что какая то заводская кодировка слетела.Машина 2017 года.
 


WebZavod

New Member
И что после этой процедуры заработает заводской автозапуск от ключа?К кому нужно обратиться в таком случае напиши пожалуйста?К автоэлектрику или кто устанавливает автосигнализацию?Буду очень благодарен за ответ.
 

balexi

New Member
нужно чтобы в основном ключе, в запасном и в чипе обходчика иммобилайзера была одна прошивка. Попробуй основной ключ оставить в замке зажигания и завести автозапуск, должна завестись.
 

PharmaMoney

New Member
Основной нет только запасной.После прошивки запасного ключа пропал заводской автозапуск на двух ключах.Пробовал как в интернете показывают активировать автозапуск через ключ но ничего не выходит машина никак не реагирует.Поехал к этому человеку который прошивал мне ключ запасной он мне его отшил деньги вернул,но после отшития ключа запасного пробовал вернуть автозапуск свой заводской с основного ключа но ничего не выходит.Автоэлектрик сказал то что у меня на машине слетела какая то кодировка заводская.Теперь вообще и не знаю что делать к кому обратиться.Раньше хоть запасной ключ открывал и закрывал машину но не заводил машину.А сейчас запасной ключ вообще никак не реагирует.Короче одним словом он мне сделал ничего только проблему создал.
 

artserge

New Member
тогда надо идти грамотному установщику автосигнализации. Но моя версия все таки, что у тебя прошивка слетела и нужно перепрошивать все три чипа одной прошивкой
 
К грамотному сигнальщику нужно,было так же,прошил второй брелок,все слетело вместе с автозапуском.Нашел спеца именно по шерхану,20 минут, все заработало
 

Count Zero

New Member
Я понял,но у меня оба ключа слетели,можно было и так и так запустить машину.Думал капут, машину притащил на чалке к спецу.Он вытащил и замурованный ключ,по итогу у машины стало три ключа и две сигналки с обраткой.Еще и все антенны слетели, машина потеряла связь с брелками и ключами)))
 
Честно говоря не знаю я не новую машину брал,а у кого брал он уже был просто этот человек мне показал как пользоваться автозапуском с ключа.
 

Сверху