Ребят сегодня смотрел резину на лето 195х65х15 блин она какая то широкая уж

Ребят сегодня смотрел резину на лето 195х65х15 блин она какая то широкая уж сильно!! Она ребят точно подходит без проблем? И еще сегодня присмотрел резину кордиант спорт(цена 2900 за шт цена старого завоза), кто что знает про нее как она? Заранее спасибо
 


Кордиант очень шумная резина! я зиму купил кордиант, гудит страшно! Посмотри резину Tigar это дочерняя компания мишлена! Делают хорошую резину и в нормальном ценовом диапазоне (как кордиант). Она тихая и мягкая! Летом сам буду покупать Tigar 195/65 15.
 

max9

New Member
а че ты зиму с летом сравниваешь? зимняя любая гудеть будет
 
кордиант дубовая резина, из бюджетных можно посмотреть также кама евро модель 129, она точь в точь пирелли, мягкая не шумная резина и воду хорошо держит
 

Superbot

New Member
Стоит кордиант шипованная 195-65-15 шумная резина ,но держит на зимней дороге отлично по трассе 120 -140 нет проблем!Осообенно заметен шум от 80 до 100 потом меньше.
 

Promed

New Member
Кордиант весь шумный! Кама евро смотрится красиво, но в отзывах про нее читал что быстро изнашивается (не знаю насколько правда) Посмотри Tigar, из этого это лучший вариант! эта фирма просто не разрекламирована еще ,и делают на совесть резину! Оч доволен! У меня зимней 2 балона стоит тайгеа и 2 сзади кордианта, кордиант шумит кошмарно, а тайгер тихий и мягкий! а летняя ваще красота! летом комплект их себе возьму
 

x2929

New Member
Стоит кордиант сноу макс 195-65-15, подходит нормально, ничего не цепляет, не переживай) Шумно да, но в целом доволен.
 

Byltyr

New Member
Ребяты пихают резину и больше 200, а ты говоришь 195 большая)
А кордиант яб не брал...уж лучше Нокиан, чес слово. Хоть и подороже, но и лучше
 

Сверху