Ребят почему такое расстояние большое между аркой и колесом можно ли пониже сделать смотрится не очень или мне кажется на задних колесах

Ребят почему такое расстояние большое между аркой и колесом можно ли пониже сделать смотрится не очень или мне кажется на задних колесах?

e5ZVRENU93E.jpg
 


А так высота задается пружинами.
Ещё можно колеса больше диаметром поставить или резину выше профилем, если тебе именно расстояние до арки большое.
Колеса какого диаметра стоят?
 

Bahus162

New Member
ну, если вам предыдущий хозяин стойки/пружины не подходящие не поставил, или проставки какие-то, значит авто просто не просевшая. Можно и 205-60/16 попробовать поставить, арку заполнит лучше. А, может, и больше, на 65 влезут.
 
а 205/60/16 летние влезут?* Или 205/65/16?* Хочу рещину купить вот размышляю.. возможно ли такие тапки усановить чтобы при поворотах рулем не цепляло нигде внутри арок ?* Ошибка в скорсти думаю трде там небольшая?*
 
есть шанс, что скорость будет без занижения, как обычно. А вот влезут ли, тут от диска зависит ещё. Нужно пробовать как то.... Там и вылет и ширина сыграют роль.
 

avs

New Member
Машина так задумана, с большими ходами подвески. По легкому бездорожью гонять. Кто-то пружины пилит, получается уродец)))
 

Alex

New Member
а 205/65/16 норм встает в эту машину (степвей2 ) ? Не цепляет арки или другие элменты полвески при крайних поворотах руля? Тоже интересуюсь этой темой чтобы купить резину повыше профилем* наверное и едет мягче? и небольшие неровности глотает?
 
я брызговики только протягивал, а так всё норм,ничего нигде не задевает,да и очень мягко, собираюсь и летние обновить,но 205/60/16. Сейчас стоят 205/55/16 низковато
 
скинь фотки машины на 65 профиле с разным положением колес. Есть вопросы по задеванию колесами арок, особенно с вывернутым рулем на пересеченке
 

Сверху