ребят от всей души, делайте КАСКО



Бурлака

New Member
с КАСКОй спокойнее, разобъешь и можно не переживать что остался и без машины и без денег
 
нет ребята, спиздили. Благо нашелся с помощью моих хитрых изобретений. Причем не какая полиция, а я сам нашел свою машинку, и ждал наряд кучу времени. Оперативно однако работают. В общем к чему клоню, то что со мной это просто счастливый случай. Большинство не находят. Опера сами все в аху...е, что нашел.
 

ELar

New Member
не самое страшное что впиндюрился, самое страшное как то раз посмотреть в окно и не увидеть своего любимца. На которого черт знает сколько зарабатывал, и тут раз и нету. Отвечу на вопрос сколько стоит. Все индивидуально, много критериев. В том числе самый большой это стаж твой и на какую сумму страхуешь. Это в кратце примерно за 30 т.р. Можно сделать. Можно и дешевле и дороже.
 

Kukin

New Member
незнаю у меня логан не свой, а родители сэкономили на КАСКО, но сам при покпке нового авто летом обязательно КАСКО сделаю так спокойнее! хотябы застраховать от ДТП
 

artserge

New Member
Наверное посох между спицами руля и педалями надо ставить))
 

Nick-From

New Member
Все росто, берете бобину со шнуров, рикрепляете к логону и привызяваете к столбу) если угоняют идете потом по веревочке
 

Customer

New Member
Андрюха, как вариант) лучше Каско. Про мегафон почитайте.рассекречивать не буду
 

Svet

New Member
Мне предлагали каску в страховой. Я попросил рассчитать вместе с заменой ломаных бамперов и тд, короче вышло свыше 50 тыщ, ну нафиг, первый год я за ремонт бампера отдал 1700 (проклейка) во дворе проехался по оврагу, там теплотрасса проходит, второй год сбил собаку, бампер разлетелся на морозе на куски, купил и покрасил новый бампер 12 тыщ. Вот и прикиньте, сколько бы я переплатил - 80 тыщ. А за что?
 

Venom666

New Member
с учетом новизны машины, стажа вождения. Мне сначала тоже насчитали в районе 20 тыщ, а потом я уточнил, что мне надо с ремонтом и заменой бамперов, зеркал, покраской от царапин, вот и вышло за 50 тыщ
 

Dronni3d

New Member
у меня тож новый авто страховался,делала бы это не в салоне,тож тыс. 20 вышло бы,но у меня полное 29,и бампера,и зеркала,и стёкла,и пр. и пр.,и угон!единственное,что не вошло,это естественный износ ЛКП ,ну а если кто поцарапает или сама чем-то провела бы,то считался страховым случаем!
 

aiv

New Member
ну я если честно не могу спорить, там же много нюансов, в которых я профан. Не знаю зависит ли от конторы, я страхуюсь(осаго) в ВСК - военно-страховая компания. Правда от военных там осталось одно название. Может ещё есть какие-то факторы, я не вникал. Один факт, что у нас в регионе с угонами попроще. Обычно угоняют покататься и выбрасывают машины в овраги на обочины, либо сжигают, но не на продажу
 

Сверху