Ребят нужен совет перед выбором цвета. какие минусы и плюсы??? красный или

portek

New Member
Ребят нужен совет перед выбором цвета. какие минусы и плюсы??? красный или чёрный?

VazmJje6dxA.jpg
 


asstaa2

New Member
Черный самый требовательный цвет. Видна пыль, все царапины видны. Самый экономичный цвет это серый или серебристый.
 

LLIaX

New Member
У меня красная, каждая царапинка видна, лучше серебристый
 
Черный это полный геморой, зато смотрится красиво. Но постоянно мыть, каждую царапинку видно да еще и греется норм на солнце
 

homatomas

New Member
Бери черную . я взял себе чёрную и не грамма не жалею смотрится шикарно на летье поставил затонировал и чаще збс
 
а самый лучший - бежевый!!! не только царапин, но и грязи, даже если ее много - не видно!!! актуально зимой!!! и цвет интересный, летом она как серая, летом зеленоватая...от окружающей природы зависит)))
 

Вадим

New Member
лучше какой нибудь не обычный, но среди этих я бы выбрал бы чёрный..) а так решать тебе какой цвет больше нарвится.
 
Бери светлую, у меня темная машина как не помою, лихач пролетит и вся пыль видна. Особенно в жару садишься в баню.
 
Я тоже между этими цветами выбирал. Остановился на красном, потому что в этом цвете именно эта машина выглядит интереснее (имхо). А вообще все от вкуса завилит
 

Илья

New Member
вот сам над этим вопросом думаю. Я бы ни ту ни другую не взял бы. Правильно советуют про оттенки серого и бежевого.
 

Сверху