Ребят, может кто спрашивал, но подскажите. В общем в холодное время был стук по

Ребят, может кто спрашивал, но подскажите. В общем в холодное время был стук по корпусу на кочках в районе заднего правого колеса. Сгонял к официалам, заменили аморт по гарантии. В итоге спустя месяц появился другой звук. В том же районе но появляется при проезде по кочкам на малой скорости, и при трогании. Будто что то натянуто и побрякивает по корпусу. Теперь уже независимо от темпиратуры на улице.
 


Илья

New Member
а про стук в панели при морозе опять же что нибудь можешь сказать?) в районе бардака. Будто что то пластмассовое по панели изнутри бьет)
 

Beroepra

New Member
это у всех так, я ее разбирал и проклеивал там все. Там, в основном стучат штыри, куда панель входит в кузов. Попробуй подтянуть панель, для начала. А еще я проложил уплотнитель для труб ПВХ 9/26, вроде бы такой размер
 
всего 5 винтов, 2 сверху (стойки боковые снимешь-увидешь), 2 снизу (снизу панели под заглущками), 1 за магнитолой, все под торкс 20
 

amonit

New Member
ты этих дилеров то и запряги для этих работ, путь не раслабляются.
 

Aivan Go

New Member
Да пытался. И говорил что колдун и тд и тп. Сразу делают вид якобы я тупарь, они все знают. Это жесть просто.
 
один раз я просто в осадке был. Приехал к ним. Периодически врубался сам собой обогрев сидалищ. Обогрев покупал и ставил у них. И еще при включении обогрева почему то херачил фон из пищалки (колонки). Из за этой шляпы меня продержал.и 4 часа там а потом сказали что обогрев исправен, а то что шум это такая особенность и ничего с этим не сделать. Презрению моему этих людей не было предела. Если что дилера рено в г. Ульяновск
 
А вот это уже страшно. Ибо где то коротит. Или выключатель в сидушке как минимум неисправен. Мне тоже про вибрации и звук сказали - ничего страшного. Просто не нашли. А я нашёл трубку кондиционера цепляющую за кузов и грязи много на вентиляторе радиатора было, мне подсказали его протереть хорошенько.
 

Northid

New Member
ну я не знаю что им еще говорить. Им подавай неисправность. А то что она появляется периодически они просто пропускают мимо ушей.
 

crim

New Member
У меня на машине сальник сопливит и сцепление крякает. Иногда. Не знаю как добиться чтоб сделали. Собирался ехать по сальнику-он подсох. Записался на сцепление-оно день крякало, а сейчас как назло - затихло. Но у меня ещё задние двери текут, ремень износился водительский и звук посторонний от колёс. Есть что показать...
 

artserge

New Member
ну у меня сейчас 37 пробег. Еще борохлит механизм регулировки сиденья пассажирского спереди. Не фиксируется рычаг. Вроде когда садишься норм, не едет. Как машина трогается, ты вместе с сиденьем резко назад до упора. Ладно хоть на заднем редко кто ездит.
 

Сверху