Ребят, может кто был в моей ситуации, вообщем, забираю машину, мама не стала

Ребят, может кто был в моей ситуации, вообщем, забираю машину, мама не стала ездить, так как автомату привыкла а отдавать не хотела, все стояла она стояла, изредка выезжали, короче машину покупали новую, аж 2011 года, и за все время накатали 16300км, и то большую часть я когда в отпуск приезжал наезжал. Посоветуйте менять ли ремень? С одной стороны уже пора из за срока, а из за километража не надо, как то в ленте видел, кто то из за времени менял, но сказал что лучше бы не менял, был как новый) я машину забираю, буду перегонять ехать почти 500 км. не порвется ли. Извини что много букв) поменял масло, фильтры. Жидкости проверил. Что еще может скажите, так уж сложилось что не особо я опытный автовладелец)
 


Fanamuar

New Member
всё что сверх регламента на свой страх и риск . Что мешает крышку снЯть и посмотреть ремень ?
 

Michael-1

New Member
я не знаю как) хотя можно заморочиться, время есть, на ютубе посмотрю как. А что за крышку надо снять и как определить ремень хороший нет
 

Mr. EKO

New Member
Так то 6 лет надо бы поменять на всякий пожарный.Заодно и помпу посмотрите.
 

seryoja

New Member
и так уже перебор по годам . Микротрещин вы не увидите, состояние корда ремня не увидите . Неужели 1500 такие большие деньги, чтоб рисковать нарваться на 30 ку ?
 

Сверху