Ребят, может кто брал авто в кредит, а точнее в рассрочку на 3 года, как пишут без

Fredo

New Member
Ребят, может кто брал авто в кредит, а точнее в рассрочку на 3 года, как пишут без процентов у официалов. Есть какие подводные камни?
 


Я брал) там каско и страховка жизни на 3 года за 110 тыс, а каско выплачивает, если полная гибель авто и ДТП, в том случае если вы являетесь виновником ДТП
 
Тебе будут впаривать страхование жизни на три года. По закону это запрещено. Перед подписанием каких либо документов, проси ознакомится с индивидуальными условиями кредитного договора. Ищи пункт, требования банка к заключению каких либо доп. договоров. Там будет, только каско. Знай, что от страховки жизни можешь отказаться. Будут упираться, звони на горячую линию Рено.
Аналогичная ситуация, может быть с картой доп. гарантии. Знай, что тоже можешь не брать.
Все это поможет сэкономить тыщ 35.

Внимательно читай условия разумного каско.
Отказаться не сможешь, но знай, что расчитывать на выплаты не стоит.
Там выплата 30 тысяч один раз в год, но если только ты виноват и есть второй участник.
Т.е если на стоянке, у подъезда тебе шеркнут, разобьют фару, стекло то хренушки а не деньги.

Страховая росгострах, этим все сказано. Почитай отзывы о разумном каско от рено, там одни жалобы, что всем отказывают. Даже при полной гибели
 
и просто ради интереса позвони и узнай цену на свое авто. Но скажи, что за наличку. Думаю, цену озвучат меньшую, чем в кредит. А разница будет, как раз плата, за беспроцентный кредит.
 
Я брала два месяца назад. Впринципе подводных камней нет. Каско можно взять на год, и не обязательно разумное. Я полное взяла. А вот страхавание платежа это обязательное условие. Рассрочка дается только на машину (и то это не рассрочка), все остальное (каско и т.д) под проценты. Е еще страховать не обязательно в росгорстрахе.
 

batyr

New Member
почитайте внимательно, кредитный договор. Защиты платежа, там не прописано. Это чистый развод салона.
 

Svetilni4ik

New Member
я месяц назад такой кредит оформил. там не рассрочка, а кредит на 8.9% годовых, переплату по которым компенсирует скидка, плюс, без всяких скидок кредит на КАСКО и страхование жизни. вообще, я в этих деньгах рассматривал несколько разных салонов. киа, ниссан, рено, фольксваген. у рено- ниссан самые удобные условия, на мой взгляд. у киа дорого, у фольксвагена гарантия на авто мизерная, а рено и недорогой, относительно, и кредит меня устроил. предыдущая машина в трейд-ин пошла, первым взносом. оценили степвей 2013года, с пробегом 80 тыс.км. в 410 тысяч. т.е. первоначальный взнос получился больше 50%. остальное в кредит на 3 года.
 

aku_80

New Member
Я изначально повелся на ноль процентов, но когда мне озвучили сумму которую я должен платить три года, решил взять кредит в банке, и купил за наличные, оказалось дешевле, я плачу 10.5, против 15, 5 которые мне насчитали в салоне, да и машина Моя, а не в залоге банка.
 

Сверху