Ребят купил стебвей.почему то не уважают эту машинку.все подрезают.щимятся.это

SPEC1AL1ST

New Member
Ребят купил стебвей.почему то не уважают эту машинку.все подрезают.щимятся.это только у меня ?
 


Nick-From

New Member
Какая разница Матиз или Кадиллак?культура вождения у нас ниже плинтуса, много быдла
 

Krista

New Member
Резать не режут ))) но когда на трассе обгоняешь некоторым не нравится
 

ELar

New Member
Когда была 2114 меня тоже раздражали все слоганы и сандеры со степанами вечно плетутся как черепахи))) сейчас сам плетусь))))))
 

prlink

New Member
Не замечал.. Зависит от стиля вождения, если прешь уверенно и по правилам то все ок
 

LLIaX

New Member
От культуры вождения зависит. Частенько видел как жигулёнки подрезают лексусы. Тут не в машине дело
 

Postal23

New Member
Разбавил бенз в сандерке 98-м, машина - пуля с включенным кондиционером даже
 

consoris

New Member
так машина никуда не едет. естественно ее все обгоняют. надо было "ПРЕОРУ" на эти деньги взять, со 126-м мотором, облегченный маховик поставить, в коробке ряды поменять, тормоза дисковые назад сделать, затонировать вкруг и все! все субаристы курили бы нервно в сторонке....
 

st15

New Member
Просто у меня ещё вторая Машина Киа сид.тонированая .если даже плетусь не кто не подрезает.просто многие думают что дачники ездят на Рено.
 

Count Zero

New Member
Куда Вы все торопитесь, венков вдоль дороги добавить хотите.Не дай Бог, конечно.
 

sheamusbatti

New Member
Я вот как с бмв семерки пересел сразу заметил что сандерика в потоке не видят и не уважают. Иногда даже учить пытаются )))
 

Сверху