Ребят, как на степвее автомат? Не тупит из-за 4 передач? Корейцы с 6ти

Customer

New Member
Ребят, как на степвее автомат? Не тупит из-за 4 передач? Корейцы с 6ти ступенчатым немногим дороже выходят, вот выбираю.
 


amonit

New Member
Автомат конечно корейский лучше. Экономичнее и плавнее. Только с чем сравниваете степвей из корейцев то?
 

aesnn

New Member
ну это две разные машины. Выбор между ними не только в автомате заключается. Что вам нужно от авто?
 

Kolek Dmitryuk

New Member
ездить на ней мне нужно) Логан и простой Сандеро я не рассматриваю, не нравятся они мне совсем. Вот выбираю между Рио/вестой/поло. Тут ещё предложили степвей глянуть. Надо на тест драйв скататься наверное, даже не представляю что за машина
 
тут надо много фактов во внимание принять. У корейцев лучше дизайн, шумоизоляция, пластик лучше. Но степвей выше, ходовка намного прочнее. Он более подходит к нашим дорогам, а точнее направлениям. Веста клевая машина, большая, с огромным багажником, дорожным просветом и здоровской шумкой. Но блин вот покраска автовазоваска это что то....ну и там автомата нет. Корейцы в красивой обертке, но я считаю что не для наших дорог они, да и на природу фиг вылезишь уже на ней (это кому надо кому нет).
 

valiko75

New Member
в принципе по соотношению качества и надежности поло берите. Но там цена уже за хорошую комплектацию укусит.
 

Dronni3d

New Member
да я городской житель, за 5 лет из Питера ни разу не выезжал даже. На природу мне не ездить) до этого рассматривал только Весту, но тут прокатился на корейском автомате - впечатления остались просто космос. У меня бюджет 750 рублей, Степвей как раз влазит, но вот автомат его смущает, да и внутри не сидел ещё.
 
Ездил на Рио, пересел на Степвей. На Рио автомат был тоже 4х ступ. но переключался поплавнее, здесь на больших оборотах переключает, но мне это не критично. Главное подвеска у степвея лучше и клиренс больше, у Рио подвеска слабовата, все ямки соберешь, там где на Рио тормозил, на степе только газку сбросишь... По салону у Рио конечно получше будет, но я выбрал степвей...
 

Valungec

New Member
меня напрягает в Степвее только автомат. Как он себя ведёт? Сколько жрет?
 

WebZavod

New Member
корейцы угоняемые, на них каско дорогая ппц..степвей как по надёжности? Норм?
 

Krista

New Member
если по автомату то на Рио он лучше, переключает более плавно и быстрее, тем более там теперь ставят 6-ти ступенчатые. По расходу не знаю, никогда не замерял, т.к. езжу не каждый день, по ощущениям все в разумных пределах.
 
так вас не поймешь! Чего вы хотите то? Автомат? Дешманскую каско? Берите вон равон джентру. По надежности у меня степвей норм. У некоторых куча косяков. Как нарвешься
 

Сверху