Ребят. Я хочу менять масло при 10 т.км вот потом мне ехать к од через 5 мне

tarrakan

New Member
Ребят. Я хочу менять масло при 10 т.км вот потом мне ехать к од через 5 мне отказываться от замены масла и прочего. А проверки по регламенту оставить? Или вообще можно не ехать как с гарантией на авто тогда? Ведь все я сам могу поменять за 3000 р а не платить 8000р

1M1u28y2eN8.jpg
 


Можно забить на ТО у дилера и делать всё самому. При этом гарантия на ЛКП например никуда не денется
 

Docha

New Member
ТО1 обошлось в 10500. Трачу 4т.р и трачу 1 час времени в гараже.
 

zExz

New Member
Я вам по секрету скажу, прохождение-непрохождение ТО на гарантию не влияет
 

Mironov

New Member
Узнавал у од по поводу гарантии сказали что главное все по регламенту делать и оригинальные расходники использовать.
 

margoseo

New Member
Я менял масло и фильтр на оригинал сам, раньше 15 тыс. На 15 тыс. приезжал два раза. На третий год не поехал, поскольку не стал продливать гарантию. По гарантии кучу всего менял.
 

Mladshiy

New Member
Если хочешь сохранить гарантию, то придется ехать в 10тыс, но!!! Если ты поедешь со своими расходниками, то с гарантии в случае чего все равно снимут
 
у нас в рено я со своими на первое ездил. В сервиске отметили зч свои и сказали если какие-то качели с мотором то не гарантия
 
я бы первое то хотя бы рекомендовал пройти всё же, чтоб исключить брак завода. Обычно косяки завода до 30 тыс вылазят
 

Vmart

New Member
узнай у диллера напрямую. Им в условиях кризиса клиентов терять тоже не очень выгодно. Так что может и проявят лояльность
 

Сверху