Расстался сегодня со степаном спустя 3 года верной службы, спрос на эту машину

Расстался сегодня со степаном спустя 3 года верной службы, спрос на эту машину очень маленький, с января продавал с самым низким ценником в городе и двумя окрашенными элементами...

ajg-GBqYvS8.jpg
 


viprus

New Member
А мы поддержанную 1-2 года не могли найти, практически не продавались, или аварийные...
 

WebZavod

New Member
диски да, у многих подходят к замене, а вот сцепление нет, ходит 150-200 смело, задние колодки и барабаны до 200-250 вообще разбирать не надо, ремень грм на 60ти надо менять. Так что не надо сравнивать ваш фиат с сандеро, совсем другая машина с другими регламентами
 

hobotov

New Member
я не защищаю, я сказал лишь что вы не правы в своём суждении про пробег и проблемы. сыпятся да, никто не спорит, особенно в вашем кузове)
 

asstaa2

New Member
я не автор поста, я продал логан еще в 2013 году и кстати с точно таким же пробегом, чему несказанно рад. Ничего я не загибал, эти слова основаны на отзывах людей за 7 лет что я в группе
 

Январь

New Member
у меня не флюенс повторяю, я не автор поста. Флюенс вообще отдельная тема, неликвидную машину брать нафик надо)
 


лично общался с 5-ю людьми, у которых родное сцепление прошло более 215тыс.км. (СПб). Но в среднем замена на пробегах 90-140тыс.км
 

cardviz

New Member
За 370 11 года и с двумя окрашенными даже у нас стояла бы долго, хоть и расходятся рено как горячие пирожки .
 

Сверху