Проходил месяц назад то2, все ок, но когда отдавали машину сказали что пора

Проходил месяц назад то2, все ок, но когда отдавали машину сказали что пора менять колодки, я им поверил, но не стал, вчера переобувался и посмотел что колодки еще как новые, а потом да меня дошло как он мог такое сказать не снимая колеса? Делайте выводы!
 


приехал я с Екб и сразу на то1 было небольшое биение руля. после то мне мастер сказал мол все хорошо резина и колеса норальные, даже бумашку дал с мм протектора шин. заехал на балансировку т.к. биение осталось. оказалось что у меня диск откалолся 7 см на 2 см. как можно было его незаметить на то я хз.
 
Что у вас за дилеры? В Мск такого беспредела нет! Тем не менее по мере знаний и возможностей сам стараюсь следить за тормозами и ходовой.
 

JohnDo

New Member
Хотя веры им нет это точно. У меня сейчас 68000 км и до сих пор ездят родные заводские колодки. Износ мерил неделю назад при переобувке ~75%. На ТО 3 сказали износ 40%, а на ТО-4 износ 10%. Самовосстанавливающиеся походу)) Хотя колодки и сейчас все те же))
 
Петровский, смотрел монитор а колеса не снимали, я так понял что он просто механик индиго!!а так од нормальный зависит от смены!
 

ELar

New Member
А меня прям к месту проведения работ допустили я прям рядом стоял на то1
 

goodlucker

New Member
да, я на первом ТО тоже присутствовал, а на втором со снятым бампером прямо в тех зоне сетку в решетки радиатора крепил, пока мне его меняли по гарантии))
 

Сверху