Прошу помощи-совета. Пластмассовая часть ползунка штатного

Vala4i

New Member
Прошу помощи-совета. Пластмассовая часть ползунка штатного электростеклоподьемника износилась. В следствие этого, косячно поднимается окно (кривит при подъёме) кто менял стоковые подъёмники и на что? Мб кто знает где на разборе можно взять? Комплект покупать не хочу, смысла нет.
 


neoguru

New Member
А есть смысл менять? У меня с нова стекло криво поднимается
 

naEska

New Member
Засчет появления крена при поднятии, поднимается в разы медленее чем опускается.
 
у меня на новой машине через 2 месяца после покупки стекло то же стало перекашивать- отошел один из болтов крепления стекла к самому стеклоподъёмнику. весь ремонт занял 30 мин и 2 банки пива так как к дилеру ехать было в лом!
 

Groznii

New Member
смысл в том что я разбирал, стерлась пластмасса, увеличился ход стекла. Так что с креплением болтов все в порядке.
 
как не странно, я тупо вставил скрепку дабы заполнить появившееся пространство между рейкой и пазом. Но это временно, а каждый раз снимать обшивку дабы скрепку заменить это уже как то муторно получится. Теперь думаю насчет полной смены подъёмников.
 
залей силиконом, вытащи из креплений стекло и поставь на место, по туже затянув болты. Такая же беда была, но стекло ровно теперь открывается.
 

CiberBOb

New Member
а, и ещё лучше пистоны и их гнезда герметиком залить. У меня теперь хоть дверь не сверчит
 

Сверху