Продолжение об удаче 3! Мне нынче везет, если кто не наблюдал, мне вскрыли тачку

matsimon

New Member
Продолжение об удаче 3! Мне нынче везет, если кто не наблюдал, мне вскрыли тачку, сломался гаечный родной, а теперь воот это! Машина спасла нормально и все хорошо сработало! Виноват не я я ехал прямо дед поворачивал налево и выехал мне на встречку я отлетел в маршрутку, ехал 80км, машине пизда, независимые приехали сказали сразу что 400тысяч, видио кину позже с авторегистратора

QkOJ8KGB7-w.jpg
 


Otchim

New Member
если успешно все будет, то добавишь рублей 80 от продажи своей и купишь в новом кузове и побогаче комплектации) успехов и терпения в этом)
 

Natata

New Member
А ты чего даже не пытался тормозить? И скорость всё-таки. Он же стоял практически
 

Mega D.

New Member
если посмотреть видио, то видно, мне Ховер закрыл вид, ему тоже, он никого не видел и поехал, не уступив мне дорогу, затормозил я у пешехода как увидел морду, и если посмотреть, видно что я торможу
 

bublik

New Member
Косяк конечно, моральные утраты невосполнимы как говориться, но 400к. это отлично за такую аварию.
 

Byltyr

New Member
какой передний мост?

А в целом 400 к нормаль как компенсация. Не думаю, что за эти деньги ушла б на рынке.
 

Сверху