Приветствую всех!друг задал вопрос!что взять:лачетти,логан,поло седан или

Приветствую всех!друг задал вопрос!что взять:лачетти,логан,поло седан или солярис?!вот чет я в замешательстве!) Советуйте братцы!
 


mike.hrf

New Member
Думаю глупо задавать вопрос в отдельные группы - что купить? В Логан клубе Вам скажут только Логан, в Лачетти -только Лачетти и т.д., как говорится каждый пастух хвалит свою корову. Берите то что Вам нравится и не слушайте всяких "авторитетных" советчиков. А обзоры,тест-драйвы и отзывы в Инете на каждое авто почитайте конечно, лишним не будет))))
 
Я бы с радостью взял Солярис, но, учитывая мои габариты, он для меня маленький! был бы он размерами как Логан - взял бы не задумываясь! За такие деньги в Солярисе есть всё! Но на счёт надёжности сказать ничего не могу, Логан и Лачети проверенные бойцы, но Лачетти слишком дорогой. А Логан хоть и не так красиво смотрится, но зато надёжность подвески, двигателя и проходимость на высоте! именно поэтому лично я сделал выбор в пользу Логана, езжу 2,5 года проехал 70 тыщ, меняю только расходники)) (тьфу, тьфу, тьфу)! А Солярис будешь год ждать, а поло ещё дольше!
 

Сверху