Привет. подскажите: что может постукивать с права с зади (примерно где колесо)

Привет. подскажите: что может постукивать с права с зади (примерно где колесо) ,при езде по кочкам ????????????? пробег 10000 тыс. Неужели амортизатор...
 


Вадим

New Member
У меня был такой стук когда ехал по кочкам и лежачим полицейским. Машина на гарантии, поэтому поехал в салон; они сказали,что так устроена задняя подвеска и там какая-то деталь (не помню как называется) дает стук. Предложили смазать, после этого стук исчез.Езжай в салон....предъявляй им,пускай смазывают )))
 

aku_80

New Member
У меня тоже самое,до салона далеко ехать,чего там смазывать то надо,может кто знает?
 

Irina Quast

New Member
Стук такой как будто по днищу что то колотит,всё просмотрел,ни чего не нашёл.
 

Camomile

New Member
посмотри повнимательнее, у меня было похожее, так крепление которое держит глушак (сварка отвалилась) посередине днища и стучала по днищу...
 
Именно стук? В моей что-то издает звук "дзинь", как будто гайка на веревке болтается, на кочках и сразу после интенсивного торможения, когда аморты отрабатывают. Тоже пока не могу найти. Пробег 13000.
 
У меня ничего не стучит вообще. Всё мягко и нежно. Советую в другие СТО осмотреться, мало ли что по мелочи открутилось. Если стучит - то не смертельно, но причину найти желательно в ближайшее время. До этого тож в передке стучало на ямках, на ТО-1 убрали/подтянули, щас спокойно всё
 

Сверху