Привет! Кто знает, что это за сандера с такой дверью

denvep

New Member
Привет! Кто знает, что это за сандера с такой дверью?

Oapp_TWp_k0.jpg
 


Mironov

New Member
не старенький, а от комплектации зависит....такие двери идут в базовых комплектациях.
 

Ането

New Member
Без ручки? А как потом, добавляют их что ли отдельно? Ручка для двери - это дополнительная опция?????????????????????
 
Хорошо что рулевое колесо идет в комплекте, а не как доп опция ))
Ну что уж, раз так то можно и по издеваться на эту тему над производителем..
 

Skromniaga

New Member
можно установить в продаже есть они....а так как Выше написали этот дизайн от логана 1 идет ....
 

avs

New Member
дак нужно было потратиться и купить более богатую комплектацию .....Вы авто когда покупаете хоть смотрите почему такой разброс цен )))
 
можно так приколхозить

Благодарю) меня в принципе и так устраивает, трудностей не испытываю, а тем более наслышан что люди жалуются что штатные ручки скрипят.
Я поинтересовался из интереса, почему отличаются, ответ получил:
Комплектация.
Все ясно.
 

Sergeen

New Member
Кстати ручка расположенная близко в сторону петель - считаю неправильно. Трудно расчитать прилагаемое усилие для закрывания)
Увеличивается вероятность что пасажир будет хлопать дверью)
 

Spoilt

New Member
Ничего не скрипит, комплектация престиж самая полная, все шикарно
 

Koha

New Member
я так понимаю да потому что у меня средняя комплектация, и на не ровной дороге, или зимой или когда за ручки держишься, они скрипят
 
Все.
А ещё, когда включаю обогрев заднего стекла, нет лампочки сигнализирующей о том, в каком состоянии оно находится, во включенном или нет.
Это тоже не удобно.
 
у меня на логане такие были, хрен знает у каких дристунов там ручки скрипят на сандеро, если её не жамкать руками, то ничего не скрипит.
 

Сверху