Присматриваюсь к авто рено степвей механика 1.6 бензин Какие есть проблемы, на что обратить внимание при

Добрый вечер. Присматриваюсь к авто рено степвей механика 1.6 бензин Какие есть проблемы, на что обратить внимание при покупке

lhKOSuECXZU.jpg
 


Ученик

New Member
кроме мотора 8-ми клапанного, нет там ничего хорошего. Почитайте ленту, вечные проблемы с дроселем, рхх, приводами, температурой, электрикой, и тд. Я сам сто пятьсот раз пожалел, что взял этот автомобиль, уж лучше сценик, флюенс, латютиде или меган взять, это из ренох только. Лучше смотреть в сторону ниссан, то есть япошек. Буду ждать когда в меня полетят камни от одногрупников .
 

Ultima Thule

New Member
Ещё я смотрю хундай солярис где-то 2014г.в. вот и думаю между этими машинами. Но в хундае говорят проблемы с катализатором
 

AiK

New Member
про солярис ничего не могу сказать, была у меня соната, машина не убиваемая.
 

Fanamuar

New Member
я же написал, 100+500 раз уже пожалел что купил этот автомобиль, просто сейчас пока нет возможности купить другую машину, то есть была, но месяц назад выбрал лучше купить дачу.
 

viprus

New Member
у нас пол страны ездят на рено. Я год привыкал к короткой 1-й передаче
 

Northid

New Member
Лично мое мнение, во владении почти 3года, каких то серьезных проблем не возникло, но самый минус для меня, это мало места, везде ... И хотелось бы 16кл, а если выбор как у тебя то лучше Солярис, только не 1.4
 

max9

New Member
И всё таки рено степвей или хундай солярис. Я склоняюсь к соляриусу
 

rkostyan

New Member
для б класса с местом тут еще не плохо, салон сандеро (если не смотреть багажник) полностью такой же по габаритам как у дастера. У соляриса/рио база-то не больше, он примерно такой же салон там в длину, а по ширине чуть меньше, сзади даже не чуть - там несколько сантиметров разница. За заметно большим в с класс идти надо.
 

kookai888

New Member
Я второй раз взял. По месту понимаю, что Дастер или больше не надо мне. Машину знаю, потому и взял опять. Только старые они уже, смотреть нужно всё.
Если хватает средств, Я обычно ориентируюсь на авто не старше 5 лет.
 

Fredo

New Member
смотри сварочный шов между дверями, в том месте где декоративная накладка на порог крепится, там рыжики выскакивают, и уплотнители поснимай, осмотри ЛКП. На яме будет не лишним всё посмотреть - пыльники, рычаги, защиту, выхлоп и т. п. Совет - загони на диагностику к официальному дилеру - они всё найдут и укажут, даже если через 10-15 тысяч менять запчасть, у нас в городе 600 рублей за осмотр - акб, подвеска, антифриз, износ тормозов, электрика, всё с письменным отчётом
 

Сверху