Пришел штраф по гос услугам, но без фото и видео фиксации, сотрудники ГИБДД не

Людочка

New Member
Пришел штраф по гос услугам, но без фото и видео фиксации, сотрудники ГИБДД не тормозили, пока 250 р. Оплатил, потом додумался им написать, на оф сайт, что бы дали разъяснения. Вы пробовали судиться без фотографий или без разницы они выйграют?
 


Это может быть и не ваша машина, номера замазаные и тд, в общем сначала разбиратся нужно, у ГИБДД есть вся информация по поводу этого штрафа
 

goodlucker

New Member
По факту они не правы, лично я бы один раз съездил бы в ГИБДД и постарался с ними поговорить- если разговор не даст результатов, я бы забил. Всего 250 руб, нервы дороже
 
ну тогда так. Они конечно обнаглевшие стали, но сумма не та, чтобы спорить. Я помню года 4-5 назад ехал домой с работы ( на тот момент у меня не так долго права были), задние окна тонированы в хлам, передние вообще чистые. Ночью, в дождь меня тормознул инспектор за "тонировку", замер произвел задних окон, а в протоколе написал, что передних. Я с него поугорал. Он мне дал протокол на подпись, я его смял, выкинул в окно и уехал. В итоге до сих пор все норм
Видимо на лоха хотели взять
 

@frikan@

New Member
На госуслуги приходит без фото. Но на сайте гибдд можно найти постоновление с фотографией.
 

cardviz

New Member
Мне пришел так же в госууслугах, а потом по почте уже протокол с фото
 

Сверху