Приобрёл Рено Сандеро Степвей 10-го апреля, 8 кл 82 л.с., хотелось бы узнать, как

Dextra

New Member
Приобрёл Рено Сандеро Степвей 10-го апреля, 8 кл 82 л.с., хотелось бы узнать, как машина ведёт себя на скользкой дороге.
 


С есп хорошо, но выходя из поворота не дает двигателю крутиться, как бы глушит его, но машина скользит по траектории! Абс работает отлично, машина тормозит ровно, когда одна из сторон на скользкой поверхности, а другая нет! Кто то пишет, что это все только мешает, но меня все устраивает))
 

Ultima Thule

New Member
Большие крены, недостаток поворачиваемости, усугубляется, если поддать газу...впрочем, как и у всех переднеприводных авто...
 

SPEC1AL1ST

New Member
в основном тут владельцы сандер :) Нормальные тут люди, всякие, как и везде. А группа живая, вон сколько ответов сразу :) Вы напишите, какого сандеру то взяли. А то вам про есп рассказали, а может у вас 2010 го года машинка.
 

Всадник

New Member
ну а если посуществу, то кто ж вам расскажет, как она себя ведет на льду. Это вам бы попробовать, покрутиться. Единственное, что могу посоветовать, если будете много ездить на межгород, берите шипы. Даже, если машина с есп.
 
Да нет, приобрёл 10 апреля новую, 2017г. привележ, 82 л.с. .без есп, с круизом, с климатконтролем, шипованную резину поставили сразу, в салоне, а езжу в основном на межгород.
 
Случайно не нашли, как зеркала боковые регулировать?))) Что-то не могу. Вроде нашла кнопку справа от руля. На ней три точки. Кручу-верчу, зеркала не реагируют....
 

Databuild

New Member
слева от руля, на панели, чуть вниз крутилка. Это и есть регулировка заркал. Поворачиваете влево и как джойстиком-левое зеркало. Вправо- правое зеркало. Потом вернуть в нейтраль, по центру.
 

Otchim

New Member
должна крутиться! С центрального положения влево, в право. Потом пипку вверх-вниз, вправо-влево. Это джойстик.
 

foru99

New Member
поверни например налево, потом крутилку дави вверх, вниз
 

Сверху