принимайте в свои ряды 2020 год пробег 15

ооо, после круза степвей покажется телегой... Подвеска у него жёсткая, да и шумка так себе, я долго после авео привыкала, но конечно, у Степана есть свои неоспоримые плюсы, например клиренс, да и в целом авто хорошее.
 


Forpost

New Member
если честно то первые впечатления показались) пересел из кресла на гавно
 
ну я примерно также 10 - летнюю авео поменяла на нового Степана + мне очень важен был клиренс, шевики, ну очень низкие, зато теперь в сугробах паркуюсь и по бездорожью отлично едет)
 

Valungec

New Member
цвет красивый. У меня тоже такой. Но очень не практичный. Фактически постоянно грязный. Даже небольшая грязь очень видна.
 

aku_80

New Member
Долго выбирал между светлым базальтом и этим шоколадным но для нашего города светлый базальт практичнее. Поздравляю как первые ощущения?
 
нормальное авто но кпп конечно оставляет желать лучшего. Было бы ступеней больше. Я тоже синюю не взял на автомате из-за этого же автомата. Он надежный но не практичный а так каждому свое.
 

max9

New Member
езжу на автомате 1,5 года нареканий нет, коробка 4 передачи по городу хватает, на трассе больше 120 увеличивается расход топлива. Коробка обучаемая если спокойно ездить будет тупить, если любитель ломонуть с перекрёстка будет включать передачи быстро но расход топлива увеличится, это плата за возможность управлять одной рукой и одной ногой. Меня пока полностью устраивает.
 

avs

New Member
Подскажите,у меня такая же... только я купила ее в 2015 году,пробег 51 тыс...робот...какая ей цена?
 

webdeco

New Member


tCuuJbU7xYw.jpg
 

Сверху