при открывании бензобака сильное шипение. Продували рядом с горловиной сапун, проходит, если машина стоит. Газу даем - снова при открывании лючка

Здравствуйте, при открывании бензобака сильное шипение. Продували рядом с горловиной сапун, проходит, если машина стоит. Газу даем - снова при открывании лючка шипение.
Плюс еще свечи новые достали, плохо заводилась, свечи и 1000 не отьегали - уже все в черном нагаре сухом, вижимо бонатит смесь.
Связано ли это все между собой?
Еще при глушении авто при полнятой задней сидушке слышно, что обратный клапан не очень корректно работает - сливает обратно в бак .
Что делать-то?
Сс1
 


xodok

New Member
Воздух втягивает в бак, когда открываете? Если да, то клапан не почистили.
Богатит может по разным причинам.
 
ну с шипением открывается. Продули сапун, все ок, если просто стоит машина. Если дать газу и ехать - там снова это давление, с шипением крышка открывается...
 
с бензонасосом может быть связано? У мастера вчера не было амперметра, договорились на следующую пятницу, мне еще грм и ремень гены менять будут
 

zExz

New Member
а можно ли ДАД через обд проверить? Куда тут жать?)

TZPdl-J0Vtg.jpg
 

cleopatra

New Member
смотрите, если воздух выходит, нужно смотреть, работает ли система адсорбера. Клапан, и все остальное.
Если втягивает, то клапан все же не прочистился, который вы чистили рядом с заливным. На первом поколении он в пробке, как я понял, она должна быть родная.
Про богатую смесь, это если насос давит сильно, неисправен клапан сброса давления, что касается насоса. А так, там очень много причин богатой смеси.
 

Scorpion666

New Member
разве что не ХХ. Там 32 что ли должно быть. Не помню уже, можно поискать в интернете, сколько на прогретой людолжно показать.
 

Nick-From

New Member
я его ставила новый полгода назад, у меня чек вылезал. Что, за полгода помер?
 

Сверху