При нажатий на педаль тормоза, она дергается вибрирует.что может быть

timurid77

New Member
При нажатий на педаль тормоза, она дергается вибрирует.что может быть?
 


Superbot

New Member
из за подшипника ступицы не работает надо его менять пока возможности нет
 

Nataliyafda

New Member
Если уверены что АБС отключена, то вполне возможно тормозные диски повело .
 
почему из-за подшипника? Там же лишь метки не совпадают, человек не с тем количеством меток поставил, я так понимаю, а сам подшипник в норме скорей всего . Хотя, хз, автор не уточнял ...
Из-за умирающего подшипника стука в педаль при торможении не наблюдала ещё ...
 

Ultima Thule

New Member
если он уверен, что подшипник в норме, то могут быть и диски, на расстоянии трудно судить.
 
ну, про расстояние согласна . Мы лишь версии накидываем

Я для себя ...Просто из-за подшипника, даже умирающего, люфтящего, биение в момент торможения ни разу не ощущала . А вот от дисков которые повело - очень сильное ...
 
если авто у товарища давно в эксплуатации, то могут быть и диски, а если недавно, то я не думаю, что новый диск уведет.Хотя бог знает.
 

Vmart

New Member
ну новые диски действительно не часто, но ведёт . От перепадов -легко )
Да и мои заводские диски (к примеру ) за 32000 убиты были (полгода ). Колодки трв с завода жёсткие, и диску трындец, такой диск легко по весенним лужам кривой может стать, хоть вродь и новый .
 

TheDir.ru

New Member
при кривых дисках бьет при торможении именно в руль
При балансировке бьет постоянно
 

crim

New Member
нет нет и еще раз нет
У меня сейчас именно такая ситуация
При кривых передних тормозных дисках бьет при торможении именно в руль 100%
Если не знаете то попробуйте загуглить
Даже ссылок с драйва могу накидать
 

Svet

New Member
нет, нет, и ещё раз нет.
При кривых тормозных дисках бьет именно в педаль, а у вас кривые колесные диски, а не тормозные, потому и бьет в руль. Может до кучи и грыж на резине полно.
И ваши инертные байки мне не интересны, достаточно своего опыта, и огромного опыта близких людей .
 

Forpost

New Member
диски ровные в идеале резина тоже новая в идеале
Полностью новый комплект диски борбеты оригинал
Резина тоже не самая дешёвая и новая 12 тыс штука
А диски тормозные с моей ездой расходники на 25 тыс хватает
Так что я знаю как ведут себя кривые диски
Вот при задних кривых тормозных дисках уже идет больше в педаль, хотя у Сандеро вроде барабаны сзади
 

seryoja

New Member
1й вариант - вы заблуждаетесь, 2й вариант- вы врете . 3й вариант, это случай исключительный (что вряд ли)
Ну и г своей езде вы сами признались, так что, ваши новые и идеальные (идеала в природе не существует ) уже не новые и не идеальные . Да и с магазина идеальными они не бывают, и в процессе езды вылезает брак, или последствия вождения .
Я тож не 3 дня за рулём, и знаю как ведут себя кривые тормозные диски. Да и опыт людей много больше, чем ваш единственный, и не столь большой, судя по всему .
 

Сверху