пожалуйста, возможно, кто-то знает. У меня степвей 15 года.Хочу поменять фары на рестайлинговые. Подойдут ли они на мою машину?Заранее спасибо

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно, кто-то знает. У меня степвей 15 года.
Хочу поменять фары на рестайлинговые. Подойдут ли они на мою машину?
Заранее спасибо!

vWRm0Sq_ODs.jpg
 


Bez

New Member
Вроде как не подходят, но не уверен, на доресте пластик внизу фары, а на ресте нет
 

denvep

New Member
Хороший светодиодный свет эконом-классом можно и в старые фары установить. Светят пучком, не хуже линзованых Ваговских продуктов.
 

homatomas

New Member
Покупал давно на Алике, это первое поколение светодиодов, надёжные и не уыбиваемые. Могут, конечно, гореть, но я менял резисторы на них. Так же копейки стоят на Алике светодиоды на ножках.. комплект...100 штук..., Они ещё и ремонтопригодны!!! Для того, кто может руками хоть что-то...это находка.
Правда для отличия от толпы, я впаивал равные резисторы, что бы светили одинаково, хоть дхо днём, хоть супер ярко ночью, а вот на крыше с затуханием...)). Как то так.
 

Nick-From

New Member
)), может есть талант, может есть человек, кто сделает, а может и заплатит тому, кто сделает. Моё дело предложить вариант и заявить, что дешевле так, чем покупать новые фары в сборе ради светодиодной ленты...
 

aesnn

New Member
разговор людей тут о том, что и старые ни чем не хуже, тогда ради чего менять шило на мыло?
 

cleopatra

New Member
да мне и моя нравится, думаю и переднюю и заднюю можно поменять, меняют как то даже на вестах )
 

Сверху