пожалуйста,сегодня ехал и когда тормозил,услышал громкий и противный звук ,как

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,сегодня ехал и когда тормозил,услышал громкий и противный звук ,как будто метал об метал терся. Я понял, что это колодки стерлись (пробег 20тыс). Подскажите какие купить (чтобы не пищали) и сколько будет стоить их поставить на СТО. А если буду сам ставить, то с гарантии слетит ?
 


goodlucker

New Member
нет не слетит!!! у офф обдиралово, сам купи и поменяй на сторону 15 мин, они даже спрашивать не будут!
 

xodok

New Member
ну яж говорю вроде))))я менял у дилера хотя самому девешле))теперь сам все меняю ну их в ж..пу)
 
))) вот задние колодки можно к диллеру, там проблемматично будет их менять, хотя им ходить и ходить слышал по 100000км ходят
 

homatomas

New Member
я читал,вроде колодки TRW самые нормальные для Логана. какие посоветуете ??
 

osteonsip

New Member
для 20ти тысяч рановато им стерется)))посмотри для начала,потрать 15 минут сними колесо,глянь износ...для задних темболее рано!
 
они у меня уже пищать на 4 тыс начали, а вчера уже другой, более грубый звук.Сегодня посмотрю, а если они нормальные, что тогда может быть ??
 
брембо если оригинал,а он стоит не мало....а Китайское фуфло покупать ну его на фиг....у меня ТРВ уже 7 тыщ прошли и диски и колодки стоят,тихо тормозит,скрипов нет.....
 

Сверху