пожалуйста, подвывает коробка на третьей передаче - это нормально? Двигатель



Поздравляю с покупкой ведра, это самая малая проблема. У авто много косяков с новья, которые вам надо будет исправить в ближайшее время. У меня так же только 1, 2 и 3. Как на троллейбусе. На гранте тоже выла. Это же автоваз, маслом ничего не исправите и дилер вам ничего не поменяет, пока коробка не отрыгнет. А может и не отрыгнет и это норма. А выходов не много, менять авто или музыку погромче.
 

Scorpion666

New Member
я Resurs добавил в коробку, стало лучше. По ощущениям, набирать скорость стала легче. Летом добавлял, в Ленте недорого продавалчя. От второй банки эффекта уже не было. Но, это на свой страх и риск....
 
не, на такие эксперименты я не решусь:) Я менял масло на 5к в коробке (jh3). Оригинальный эльф и чуть больше для задней и 5 передачи. Все включается и втыкается и разгоняется, но вой и именно на 2к оборотах движка. Дежавю у меня по вазовской коробке и первое разочарование после покупки.
 

kookai888

New Member
Натирание дверными картами дверей, натирание жабо лкп под ним, натирание задними фарами лкп. Натирание уголками дверных внешних ручек лкп двери. Доработка в области жабо, бачек омывайки (его выступ, который уходит в кузов), убрать клапан под ним и сетка в воздуховод. Тут как бы у кого как и в какой степени. И если в какую-то область лезть или доделывать и улучшать все там. Например, карты, их все равно снимать, а зничит антискрип+ шумить двери и менять динамики+по желанию, шторка на стекло, если случаи протечки воды в салон, когда авто неровно стоит на земле в сильный дождь. В группе много всего+драйв2 смотрите. Ну и главное все промовилить.
 

TheDir.ru

New Member
Что смог, вспомнил:) Много всего есть, это конструктор, но с другим шильдиком, условно, калина 3 хэтч:)
 

virtus78

New Member
сейчас все машины так собирают. И лексусы, и рено, и бмв и т.д. Экономика так у них работает. Чтоб автовладельцы бежали через пару лет за новыми в салон. Вот.
А мог ли б брать не ведро, раз Сандерик не нравится.
 
хуже современной автовазовской сборки еще поискать. Да, уаз можно отнести к таким. И не брал бы, вернуть то время, поверил в реношную(румынскую) сказку. А что там у других это не оправдание, мне пофиг, я за эту деньги отдал,
 

amonit

New Member
но, возможно это важно в нашей беседе, моя машина была собрана на заводе Рено в Москве
 

spin

New Member
а как вы это определили? Насколько мне известно, последние московские логаны 2 и сандеро 2 собирались в 2014г, после автоваз. У меня 21г автоваз
 

Сверху