пожалуйста, подвывает коробка на третьей передаче - это нормально? Двигатель

rukol

New Member
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, подвывает коробка на третьей передаче - это нормально?
Двигатель к7м
 


balexi

New Member
Ненормально,это говорит о увеличенном зазоре между шестернями из за износа,скол зуба или износ подшипника.Некачественное масло тоже может себя так проявлять,но тогда это будет износ+ масло.Если бы на всех передачах,тогда можно грешить на подшипники или масло.
 

spin

New Member
машина новая
Только из салона забрал, 250 км пробега
 
мы тоже в 2021 году брали новый авто, вот только на 10к застучала рулевая рейка... Вскрытие показало - ржавая она и канавы глубокие... Думаю, подменили её при покупке
 
сандеро на первой, второй и третьей передачи может подвывать. Это нормальное явление. Но при условии какое место в коробке и на какой скорости ты едешь. На любой машине, если ты на третьей передачи жрешь 90 и более выть будет
 

madkaban

New Member
Вы уверены в отсутствии бракованных деталей при сборке?К дилеру,по гарантии...!,хотя они умные и скажет,что поездить,притрется.А гарантия кончится,начнется ремонт,но за ваши деньги.
 

sergejluzhkv

New Member
У меня тоже воет на третий, 31000 пробег, машина с салона, новая, Не парюсь!
 
и у меня коробка работает отлично,посторонних шумов нет.Видно много нас таких,,избранных",для кого делали спецсерии.
 
вы пытались пошутить?Это не делает вам чести в разговоре с незнакомым человеком.Я всю зиму хожу и езжу в туфлях и осенней куртке,в машине тепло и на улице тоже.А если вас не устраивает автомобиль,смените на более комфортный для вас транспорт.
 

jamper

New Member
после Нексии,эта машинка бензин не пьёт,просто,,нюхает".летом расход по трассе 7,2..в городе 8,5...зимой по трассе 7.7 ...по городу 8.9 с прогревами,город небольшой,пробок нет.На Нексии зимой по городу было 14 ...
 

Сверху