пожалуйста, на Степвее 12 года сзади справа на кочках что-то громыхает, думал

Подскажите, пожалуйста, на Степвее 12 года сзади справа на кочках что-то громыхает, думал может полка, снимал, всё тоже самое, без изменений, в багажнике смотрел, тож нечему, что это может быть, раздражает жутко! ? ((
 


karlitto

New Member
У меня тоже на кочках что то сзади громыхает, я аж пугаюсь. Багажник пустой. Машине 3й месяц.
 

naEska

New Member
Посмотри может балонник брякает?Он там в аккурат стоит сзади справа, как вы пишете оттуда бряканье идёт стой стороны.Сними его без него проедь попробуй.У меня было такое, теперь тишина.
 

Людочка

New Member
Когда на улице мороз всегда начинает брякать первая задняя стойка. Я к этому привык.
 
стучит не стойка, верхнее крепление аммортизатора.Отвернешь гайку, подложишь резинову шайбочку из негодной камеры и всё....
 

GremlinRu

New Member
откручивать надо из салона, а там пластиковые клипсы.Я вот жду тепла у меня второй аммортизатор зимой застучал.Ну если гараж тёплый, то и сейчас можно...
 

madkaban

New Member
там с одной стороны.надо отстегнуть...не помню, сзди или спереди.Кадется со стороны двери, сдёрнешь уплотнитель и увидишь.Но там недолго, самое неудобное гайку крепления аммортизатора отвернуть.минут20-30 я делал.
 

Сверху